




Романтический weekend в отеле “Пекин” – лучший подарок для влюбленных!
Подарите своей второй половинке Романтический weekend в любые выходные с 3 февраля по 12 марта на День Валентина, 23 февраля или 8 марта.
Ваше романтическое путешествие начнется в лобби отеля «Пекин». Сделайте фото на память в фотозоне «Место для влюбленных», и приятные воспоминания об этом празднике останутся с вами надолго.
Получите подарок от отеля «Пекин» – билеты на выставку «Сказки Андерсена» в качестве идеи для романтической прогулки. В номере вас будет ждать комплимент – две бутылки игристого вина и праздничное украшение номера, которое добавит красочных эмоций в идеальную картину ваших выходных!
Вечером – романтический ужин для двоих в ресторане Радио Сити со скидкой 20% на все меню и любую концертную программу при предварительном бронировании столика (посмотрите концертную программу ресторана на выбранную дату).
Нет ничего дороже, чем время, проведенное вместе! Дарите лучшее любимым!
Дополнительные условия:
- Акция действует только при бронировании на официальном сайте отеляwww.hotelpeking.ru, по телефону 8 800 250 05 50 или по электронной почте reservation@hotelpeking.ru
- Акция действует при двухместном размещении в номерах категорий Супериор, Делюкс, Люкс, Люкс Гранд или Посольский Люкс.
- Скидки и специальные предложения не суммируются с другими действующими акциями.